Скачать Telegram на Windows 10

Буквально десятилетие назад на заре развития мобильных телефонов для текстового общения со своими друзьями мы использовали обычные смски. На тот момент это было очень удобно, но весьма недешево. Отправляя ежемесячно массу смс, мы несли существенные расходы на связь. Теперь же в этой опции тарифного плана отпала всякая нужда, поскольку на смену обычным смс-сообщениям пришли мессенджеры, с помощью которых можно также общаться с друзьями и коллегами, но уже бесплатно. Мобильные приложения постепенно перешли в компьютерный формат и теперь мы предлагаем каждому скачать Telegram на компьютер windows 10 на русском языке.

telegram для компьютера windows 10

Вышедшая несколько лет назад виндовс 10 многим пользователям показалось сыроватой и не до конца доработанной. С прошествием лет разработчики улучшали свою операционную систему посредством выпуска разнообразных обновлений. На данный момент она функционирует на многих компьютерах по всему миру. Именно по этой причине возникает необходимость skachat Telegram на windows 10 и установить его. Messenger на ПК удобен для тех, кто большую часть светового дня проводит перед монитором. В таких случаях не возникает необходимость расходовать заряд батареи своего смартфона и можно быть уверенным в том, что ни одно смс не останется незамеченным, ведь они сразу же будут отображаться на рабочем столе. Если ваша трудовая деятельность связана с ПК, предлагаем скачать Телеграм для виндовс 10. Установить Telegram на windows 10 не составит труда, как опытным юзерам, так и начинающим. Для этого воспользуйтесь нижеприведенной инструкцией.

Установка на компьютер Телеграмма для Виндовз 10:

телеграм скачать на ноутбук виндовс 10

  1. Перейдите по ссылке, чтобы skachat приложение бесплатно.
  2. Откройте скачанный файл.
  3. В открывшемся диалоговом окне согласитесь с условиями эксплуатации.
  4. Укажите страну, выберите путь, по которому будет совершена инсталляция.
  5. Введите свой телефонный номер.
  6. Авторизуйтесь путем введения полученного проверочного кода.
  7. Начинайте эксплуатацию утилиты.
Телеграм на русском языке позволяет осуществлять следующие действия:
  1. Общаться мгновенными текстовыми сообщениями.
  2. Отправлять мультимедийные файлы объемом до 1,5 гб.
  3. Читать информацию тематических каналов.
telegram messenger для windows 10

Также Телеграм для виндовс 10 обладает следующими возможностями:
  • формирование групповых чатов со своими контактами;
  • использование хранилища в облаке;
  • создание секретных чатов с последующим удалением отправленных смс-сообщений;
  • корректировка отправлений;
  • синхронизация с другими гаджетами;
  • поиск по ключевым словам группы, людей, сообщения.

Инструкция на YouTube по работе с приложением:


На первый взгляд может показаться, что Telegram для windows 10 не отличается от других мессенджеров. Однако это не более, чем заблуждение. Главной его особенностью является возможность создания и ведения микроблога, который называется канал. В формате информационной ленты в них можно следить за актуальными событиями, знакомиться с музыкальными новинками, читать интересные статьи, делая это благодаря версии приложения для компьютера необычайно легко. Рекомендуем бесплатно скачать Телеграм на русском для Виндовс 10 и убедиться в этом самостоятельно.